ACTUALIDAD

Horarios F11 14/15 Diciembre

Horarios F11 14/15 Diciembre

11-12-2019

SÁBADO 14 DIC FUTBOL 11 Equipo Rival Hora Campo Juvenil C CD Zafranar 18:30 Camp Sant Marcel.li Cadete B AT. Lliria 15:00 Camp Sant Marcel.li...

Horarios F8 14/15 Diciembre

Horarios F8 14/15 Diciembre

11-12-2019

SÁBADO 14 DIC FUTBOL 8 Equipo Rival Hora Campo Alevin A CD Zafranar 10:00 Camp Sant Marcel.li Alevin C UD Quart 10:00 Camp Sant Marcel.li...

Horarios F8 6/7/8 Diciembre

Horarios F8 6/7/8 Diciembre

04-12-2019

VIERNES 6 DIC FUTBOL 8 Equipo Rival Hora Campo Prebenjamin A CF E1 Valencia 16:00 Camp El Terrer SÁBADO 7 DIC FUTBOL 8 Equipo Rival...

Formación técnica en CENETED

Formación técnica en CENETED

23-11-2019

En virtud del acuerdo que tenemos con el Centro de Enseñanzas Deportivas CENETED, os pasamos información de los cursos previstos para las próximas fechas. Podremos...

Últimas Fotos

Video destacado

Calendario

Diciembre 2019
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

NEWSLETTER

Leer condiciones de uso: Cláusula Newsletter

Resultados

  • Resultados 30/1 Diciembre

    RESULTADOS F-8

    23/24 NOV

    Alevin A

    2

    2

    UD Alginet

    Alevin B

    14

    1

    Discóbolo AC

    Alevin C

    4

    0

    CD Utiel

    Alevin D

    8

    0

    Paiporta CF

    Alevin E

    2

    5

    UDM La Hoya

    Benjamin A

    2

    2

    UD Alginet

    Benjamin B

    10

    1

    Discóbolo AC

    Benjamin C

    5

    0

    CD Utiel

    Benjamin D

    0

    2

    Paiporta CF

    Prebenjamin A

    2

    5

    At Turia

    Prebenjamin B

    2

    8

    Paterna CF

    Querubín

    4

    2

    Los Silos

     

    RESULTADOS F-11

    23/24 NOV

    Juvenil A

    3

    0

    CD Juventud Picanya

    Juvenil B

    8

    0

    UD Quart

    Juvenil C

    3

    3

    At. Benimar

    Cadete A

    4

    1

    UD Bétera

    Cadete B

    2

    2

    Mislata UF

    Cadete C

    4

    0

    UD Aldaia CF

    Infantil A

    0

    5

    Villarreal CF

    Infantil B

    1

    0

    UD Bétera

    Infantil C

    0

    1

    CD Buñol

    Infantil D

    3

    1

    Mislata UF

Salgui escuela colaboradora del Valencia CF