ACTUALIDAD

Horarios F-8 21/22 Abril

Horarios F-8 21/22 Abril

19-04-2018

SÁBADO 21 ABR Equipo Rival Hora Campo Alevin A CF San Jose 15:00 Camp Sant Marcel.li Alevin B Mislata UF 15:00 Camp Sant Marcel.li Alevin...

Horarios F-11 21/22 Abril

Horarios F-11 21/22 Abril

19-04-2018

SÁBADO 21 ABR Equipo Rival Hora Campo Juvenil A Paterna CF 18:45 Camp Sant Marcel.li Juvenil B Atlético Sedaví 16:45 Camp Sant Marcel.li Cadete B...

Torneos Pascuas 2018

Torneos Pascuas 2018

02-04-2018

TORNEO MARENOSTRUM INFANTIL A Infantil A 7 1 CD Amigó Infantil A 0 6 Reus Infantil A 2 0 Sistrells 19/20 puesto Infantil A 2...

Alevin A Campeón Torneo Gandía

Alevin A Campeón Torneo Gandía

04-03-2018

El Alevín A se alzó el pasado fin de semana con el trofeo Ciudad de Gandía, en el que participaban un total de 48 equipos....

Video destacado

Calendario

Marzo 2018
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
09:00
SABADO 3 MAR Equipo Rival Hora Campo Alevin A CD Don Bosco 9:30 Don Bosco Alevin C CF At. Beteró 9:00 Camp Sant Marcel.li Benjamin C CF At. Beteró 16:00 Camp Sant Marcel.li Prebenjamin A Fundación [...]
17:00
SABADO 3 MAR Equipo Rival Hora Campo Juvenil B UD Fonteta 17:00 Quatre Carreres DOMINGO 4 MAR Equipo Rival Hora Campo Juvenil A CD Serranos 17:30 Camp Serranos Cadete B Alboraya UD 16:30 Camp Sant [...]
Fecha :  03 de Marzo de 2018
4
09:00
SABADO 3 MAR Equipo Rival Hora Campo Alevin A CD Don Bosco 9:30 Don Bosco Alevin C CF At. Beteró 9:00 Camp Sant Marcel.li Benjamin C CF At. Beteró 16:00 Camp Sant Marcel.li Prebenjamin A Fundación [...]
17:00
SABADO 3 MAR Equipo Rival Hora Campo Juvenil B UD Fonteta 17:00 Quatre Carreres DOMINGO 4 MAR Equipo Rival Hora Campo Juvenil A CD Serranos 17:30 Camp Serranos Cadete B Alboraya UD 16:30 Camp Sant [...]
Fecha :  04 de Marzo de 2018
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
11:30
SÁBADO 24 MAR Equipo Rival Hora Campo Alevin C CD Massamagrell 11:30 Camp Sant Marcel.li Alevin E CDJ Collvert 16:15 Camp Sant Marcel.li Benjamin B Levante UD 16:00 Cdad. Dep. Levante UD Benjamin C [...]
15:00
SÁBADO 24 MAR Equipo Rival Hora Campo Juvenil A La Rambleta 16:30 Mpal. Tres Creus Infantil C Ciutat de Valencia 15:00 Camp Sant Marcel.li DOMINGO 25 MAR Equipo Rival Hora Campo Juvenil B Torrent CF [...]
Fecha :  24 de Marzo de 2018
25
11:30
SÁBADO 24 MAR Equipo Rival Hora Campo Alevin C CD Massamagrell 11:30 Camp Sant Marcel.li Alevin E CDJ Collvert 16:15 Camp Sant Marcel.li Benjamin B Levante UD 16:00 Cdad. Dep. Levante UD Benjamin C [...]
15:00
SÁBADO 24 MAR Equipo Rival Hora Campo Juvenil A La Rambleta 16:30 Mpal. Tres Creus Infantil C Ciutat de Valencia 15:00 Camp Sant Marcel.li DOMINGO 25 MAR Equipo Rival Hora Campo Juvenil B Torrent CF [...]
Fecha :  25 de Marzo de 2018
26
27
28
29
30
31

NEWSLETTER

Leer condiciones de uso: Cláusula Newsletter

Resultados

  • Resultados 21/22 Abril

    RESULTADOS F-11

    21/22 ABR

    Juvenil A

    1

    2

    Paterna CF

    Juvenil B

    5

    0

    Atlético Sedaví

    Burjassot CF

    0

    2

    Cadete A

    CDFB La Eliana

    0

    1

    Cadete B

    CD Colegio Oller

    1

    0

    Cadete C

    CD Utiel

    8

    0

    Cadete D

    Burjassot CF

    0

    5

    Infantil A

    CDFB La Eliana

    2

    6

    Infantil B

    CD El Rumbo

    0

    2

    Infantil C

    CD Utiel

    2

    0

    Infantil D

     

    RESULTADOS F-8

    21/22 ABR

    Alevin A

    2

    1

    CF San Jose

    Alevin B

    4

    2

    Mislata UF

    CF San Jose

    2

    4

    Alevin C

    Mislata UF

    6

    0

    Alevin D

    CD AT Museros

    4

    0

    Alevin E

    Benjamin A

    1

    3

    CF San Jose

    Benjamin B

    1

    2

    Mislata UF

    CF San Jose

    4

    3

    Benjamin C

    Mislata UF

    3

    2

    Benjamin D

    Patacona CF

    8

    2

    Prebenjamin A

    CD San Marcelino

    1

    4

    Prebenjamin B

    At Nazaret

    4

    0

    Querubín

Salgui escuela colaboradora del Valencia CF