Jueves, 08 Octubre 2015 17:06

Infantil C

Escrito por 
Valora este artículo
(4 votos)
Visto 5108 veces Modificado por última vez en Jueves, 23 Marzo 2017 09:18
Más en esta categoría: « Infantil B Infantil A »

Calendario

Septiembre 2018
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
4
5
6
7
18:30
VIERNES 7 SEPT Equipo Rival Hora Campo Benjamin D Torre Levante 18:30 Torre Levante SÁBADO 8 SEPT Equipo Rival Hora Campo Alevin A Torre Levante 12:30 Torre Levante Alevin B Torre Levante 10:15 Torre [...]
Fecha :  07 de Septiembre de 2018
8
09:00
SÁBADO 8 SEPT Equipo Rival Hora Campo Juvenil A Serranos 19:00 Camp Sant Marcel.li Juvenil B Alzira 17:00 Camp Sant Marcel.li Juvenil C UD Vall d’Uixò 18:00 José Magriñan Cadete A Godella 9:00 [...]
18:30
VIERNES 7 SEPT Equipo Rival Hora Campo Benjamin D Torre Levante 18:30 Torre Levante SÁBADO 8 SEPT Equipo Rival Hora Campo Alevin A Torre Levante 12:30 Torre Levante Alevin B Torre Levante 10:15 Torre [...]
Fecha :  08 de Septiembre de 2018
9
09:00
SÁBADO 8 SEPT Equipo Rival Hora Campo Juvenil A Serranos 19:00 Camp Sant Marcel.li Juvenil B Alzira 17:00 Camp Sant Marcel.li Juvenil C UD Vall d’Uixò 18:00 José Magriñan Cadete A Godella 9:00 [...]
18:30
VIERNES 7 SEPT Equipo Rival Hora Campo Benjamin D Torre Levante 18:30 Torre Levante SÁBADO 8 SEPT Equipo Rival Hora Campo Alevin A Torre Levante 12:30 Torre Levante Alevin B Torre Levante 10:15 Torre [...]
Fecha :  09 de Septiembre de 2018
10
11
12
13
14
20:30
VIERNES 14 SEPT Equipo Rival Hora Campo Cadete A Torre Levante 20:30 Torre Levante SÁBADO 15 SEPT Equipo Rival Hora Campo Juvenil B Torre Levante 18:00 Torre Levante Juvenil C Ribarroja CF 19:00 [...]
Fecha :  14 de Septiembre de 2018
15
09:00
SÁBADO 15 SEPT Equipo Rival Hora Campo Alevin A Torneo San Miguel - Catarroja Alevin B San José 11:30 Escuelas San José Alevin C San José 11:30 Escuelas San José Alevin E San José 10:15 Escuelas [...]
20:30
VIERNES 14 SEPT Equipo Rival Hora Campo Cadete A Torre Levante 20:30 Torre Levante SÁBADO 15 SEPT Equipo Rival Hora Campo Juvenil B Torre Levante 18:00 Torre Levante Juvenil C Ribarroja CF 19:00 [...]
Fecha :  15 de Septiembre de 2018
16
09:00
SÁBADO 15 SEPT Equipo Rival Hora Campo Alevin A Torneo San Miguel - Catarroja Alevin B San José 11:30 Escuelas San José Alevin C San José 11:30 Escuelas San José Alevin E San José 10:15 Escuelas [...]
20:30
VIERNES 14 SEPT Equipo Rival Hora Campo Cadete A Torre Levante 20:30 Torre Levante SÁBADO 15 SEPT Equipo Rival Hora Campo Juvenil B Torre Levante 18:00 Torre Levante Juvenil C Ribarroja CF 19:00 [...]
Fecha :  16 de Septiembre de 2018
17
18
19
20
21
22
09:00
SÁBADO 22 SEPT Equipo Rival Hora Campo Alevin A Torneo Escuelas Planter Alevin B Vall d’Uixò “C” 9:00 Camp Sant Marcel.li Alevin C Vall d’Uixò “B” 9:00 Camp Sant Marcel.li Alevin D Vall [...]
13:00
SÁBADO 22 SEPT Equipo Rival Hora Campo Juvenil B Benicalap 16:45 Camp Sant Marcel.li Cadete A Alboraya 19:00 Camp Sant Marcel.li Cadete B Torneo Gandía Cadete C Vall d’Uixò 15:00 Camp Sant [...]
Fecha :  22 de Septiembre de 2018
23
09:00
SÁBADO 22 SEPT Equipo Rival Hora Campo Alevin A Torneo Escuelas Planter Alevin B Vall d’Uixò “C” 9:00 Camp Sant Marcel.li Alevin C Vall d’Uixò “B” 9:00 Camp Sant Marcel.li Alevin D Vall [...]
13:00
SÁBADO 22 SEPT Equipo Rival Hora Campo Juvenil B Benicalap 16:45 Camp Sant Marcel.li Cadete A Alboraya 19:00 Camp Sant Marcel.li Cadete B Torneo Gandía Cadete C Vall d’Uixò 15:00 Camp Sant [...]
Fecha :  23 de Septiembre de 2018
24
25
26
27
28
29
30

Resultados

  • Resultados 22/23 Septiembre

    RESULTADOS F-11

    22/23 SEPT

    Juvenil A

     

     

    F.B A.C. Benaguasil

    Juvenil B

     

     

    Benicalap

    Juvenil C

     

     

    EMF Carlet

    Cadete A

     

     

    Alboraya

    Cadete C

     

     

    Vall d’Uixò

    Infantil A

     

     

    Alboraya

    Infantil C

    1

    0

    Colegio Alemán

    Infantil D

     

     

    UD Alzira

    Alboraya

    6

    4

    Infantil E

     

    RESULTADOS F-8

    22/23 SEPT

    Alevin B

    4

    2

    Vall d’Uixò “C”

    Alevin C

    11

    0

    Vall d’Uixò “B”

    Alevin D

    4

    4

    Vall d’Uixò “A”

    Alevin E

    1

    3

    Vall d’Uixò “D”

    Benjamin B

    6

    2

    Vall d’Uixò “A”

    Benjamin C

    5

    1

    Vall d’Uixò “B”

    Benjamin D

    4

    4

    Godella

    Prebenjamin B

     

     

    Vall d’Uixò “A”

    Prebenjamin C

    6

    0

    Tavernes Blanques

    Querubin

    2

    4

    Barrio La Luz

     

    TORNEO ESCUELAS PLANTER

    1era Jornada

    Alevin A

    1

    1

    Torrent

    Benjamín A

    0

    1

    Torrent

    Prebenjamín A

    0

    0

    Torrent

    2a Jornada

    Alevin A

    1

    1

    Burriana

    Benjamín A

    3

    0

    Burriana

    Prebenjamín A

    4

    2

    Burriana

    3a Jornada

    Alevin A

    1

    0

    Alboraya

    Benjamín A

    5

    0

    Alboraya

    Prebenjamín A

    0

    1

    Alboraya

Salgui escuela colaboradora del Valencia CF