Domingo, 18 Febrero 2018 20:03

Resultados 17/18 Febrero

RESULTADOS F-11

17/18 FEB

Ribarroja CF

6

2

Juvenil A

Discobolo La Torre

1

6

Juvenil B

CF San José

5

1

Cadete A

UD Paterna

0

0

Cadete B

CD Futbol Canet

3

3

Cadete C

CD Cheste

4

0

Cadete D

CF San José

3

1

Infantil A

Burjassot CF

1

4

Infantil B

CD Massamagrell

7

0

Infantil C

CD Cheste

0

0

Infantil D

 

RESULTADOS F-8

17/18 FEB

Alevin A

2

2

Sedavi CF

Alevin B

0

1

Torre Levante

Alevin C

14

4

At. Narazet

Alevin D

5

1

Paterna CF

Alevin E

4

3

E-1 Valencia

Benjamin A

5

2

Sedavi CF

Benjamin B

1

3

Torre Levante

Benjamin C

2

2

At. Narazet

Benjamin D

2

9

Paterna CF

Prebenjamin A

1

7

CF Cracks

Prebenjamin B

0

14

Levante UD

Publicado en Resultados
Domingo, 11 Febrero 2018 07:22

Resultados 10/11 Febrero

RESULTADOS F-11

10/11 FEB

Juvenil A

1

2

Juventud Picanya

Juvenil B

11

1

Marítimo Cabanyal

Cadete A

2

1

CF E-1 Valencia

Cadete B

2

0

Godella CF

Los Silos CF

2

4

Cadete C

Sporting Xirivella

0

10

Cadete D

Infantil A

0

0

CF E-1 Valencia

Infantil B

11

0

Godella CF

Infantil C

6

0

Primer Toque

Sporting Xirivella

2

0

Infantil D

 

RESULTADOS F-8

10/11 FEB

Mislata UF

1

1

Alevin A

CF EE San José

3

4

Alevin B

Mislata UF

1

11

Alevin C

Xirivella CF

3

4

Alevin D

Sedavi CF

6

4

Alevin E

Mislata UF

1

4

Benjamin A

CF EE San José

4

5

Benjamin B

Mislata UF

2

5

Benjamin C

Xirivella CF

1

1

Benjamin D

Levante UD

10

2

Prebenjamin A

Xirivella CF

8

2

Prebenjamin B

Patacona CF

0

6

Querubín

Publicado en Resultados

Calendario

Febrero 2018
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
09:00
SÁBADO 3 FEB Equipo Rival Hora Campo Alevin A Alboraya UD 9:00 Camp Sant Marcel.li Alevin B Alboraya UD 9:00 Camp Sant Marcel.li Alevin C CF Malvarrosa 9:00 Camp Sant Marcel.li Benjamin B Alboraya [...]
Fecha :  03 de Febrero de 2018
4
09:00
SÁBADO 3 FEB Equipo Rival Hora Campo Alevin A Alboraya UD 9:00 Camp Sant Marcel.li Alevin B Alboraya UD 9:00 Camp Sant Marcel.li Alevin C CF Malvarrosa 9:00 Camp Sant Marcel.li Benjamin B Alboraya [...]
21:00
SÁBADO 3 FEB Equipo Rival Hora Campo Juvenil A Alboraya UD 17:00 Mpal. Alboraya Juvenil B Ciutat Valencia 19:30 La Exposición Cadete A Mislata UF 11:30 La Canaleta Cadete B Bº La Luz-Xirivella [...]
Fecha :  04 de Febrero de 2018
5
6
7
8
9
10
09:00
SÁBADO 10 FEB Equipo Rival Hora Campo Juvenil A Juventud Picanya 17:00 Camp Sant Marcel.li Juvenil B Marítimo Cabanyal 15:00 Camp Sant Marcel.li Cadete A CF E-1 Valencia 11:00 Camp Sant Marcel.li [...]
10:00
SÁBADO 10 FEB Equipo Rival Hora Campo Alevin A Mislata UF 13:00 La Canaleta Alevin B CF EE San José 11:30 EEPP San José Alevin C Mislata UF 12:30 La Canaleta Alevin D Xirivella CF 10:00 Mpal. [...]
Fecha :  10 de Febrero de 2018
11
09:00
SÁBADO 10 FEB Equipo Rival Hora Campo Juvenil A Juventud Picanya 17:00 Camp Sant Marcel.li Juvenil B Marítimo Cabanyal 15:00 Camp Sant Marcel.li Cadete A CF E-1 Valencia 11:00 Camp Sant Marcel.li [...]
Fecha :  11 de Febrero de 2018
12
13
14
15
16
17
09:00
SÁBADO 17 FEB Equipo Rival Hora Campo Juvenil A Ribarroja CF 16:15 Mpal. Ribarroja Cadete A CF San José 09:00 Mpal. Beniferri Cadete B UD Paterna 10:00 Viña del Andaluz Infantil B Burjassot CF [...]
09:00
SÁBADO 17 FEB Equipo Rival Hora Campo Alevin A Sedavi CF 9:00 Camp Sant Marcel.li Alevin B Torre Levante 9:00 Camp Sant Marcel.li Benjamin D Paterna CF 9:00 Camp Sant Marcel.li Prebenjamin A CF [...]
Fecha :  17 de Febrero de 2018
18
09:00
SÁBADO 17 FEB Equipo Rival Hora Campo Juvenil A Ribarroja CF 16:15 Mpal. Ribarroja Cadete A CF San José 09:00 Mpal. Beniferri Cadete B UD Paterna 10:00 Viña del Andaluz Infantil B Burjassot CF [...]
09:00
SÁBADO 17 FEB Equipo Rival Hora Campo Alevin A Sedavi CF 9:00 Camp Sant Marcel.li Alevin B Torre Levante 9:00 Camp Sant Marcel.li Benjamin D Paterna CF 9:00 Camp Sant Marcel.li Prebenjamin A CF [...]
Fecha :  18 de Febrero de 2018
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Resultados

  • Resultados 17/18 Febrero

    RESULTADOS F-11

    17/18 FEB

    Ribarroja CF

    6

    2

    Juvenil A

    Discobolo La Torre

    1

    6

    Juvenil B

    CF San José

    5

    1

    Cadete A

    UD Paterna

    0

    0

    Cadete B

    CD Futbol Canet

    3

    3

    Cadete C

    CD Cheste

    4

    0

    Cadete D

    CF San José

    3

    1

    Infantil A

    Burjassot CF

    1

    4

    Infantil B

    CD Massamagrell

    7

    0

    Infantil C

    CD Cheste

    0

    0

    Infantil D

     

    RESULTADOS F-8

    17/18 FEB

    Alevin A

    2

    2

    Sedavi CF

    Alevin B

    0

    1

    Torre Levante

    Alevin C

    14

    4

    At. Narazet

    Alevin D

    5

    1

    Paterna CF

    Alevin E

    4

    3

    E-1 Valencia

    Benjamin A

    5

    2

    Sedavi CF

    Benjamin B

    1

    3

    Torre Levante

    Benjamin C

    2

    2

    At. Narazet

    Benjamin D

    2

    9

    Paterna CF

    Prebenjamin A

    1

    7

    CF Cracks

    Prebenjamin B

    0

    14

    Levante UD

Salgui escuela colaboradora del Valencia CF