Domingo, 13 Enero 2019 11:57

Resultados 12/13 Enero

Escrito por 
Valora este artículo
(0 votos)

RESULTADOS F-8

12/13 ENE

Alevin A

3

0

Sedavi CF

Alevin B

2

0

Sedavi CF

Alevin C

1

1

UDB Alfafar

Alevin D

8

2

E-1 Valencia

Alevin E

3

0

CDB Massanassa

Benjamin A

3

3

Sedavi CF

Benjamin B

2

0

Sedavi CF

Benjamin C

1

4

UDB Alfafar

Benjamin D

1

8

Colegio Alfinach

Prebenjamin A

3

8

CFI San Jose

Prebenjamin B

7

0

CFB Ciutat Valencia

Prebenjamin C

3

4

Silla CF

Querubin

5

1

Los Silos

 

RESULTADOS F-11

12/13 ENE

Juvenil A

3

0

Ribarroja CF

Juvenil B

4

3

CD Juventud Manisense

Juvenil C

3

3

UD Castellar-Oliveral

Cadete A

2

1

Mislata UF

Cadete B

2

1

CDJ Collvert

Cadete C

7

0

FBCD Catarroja

Infantil A

2

1

Mislata UF

Infantil B

2

1

CDJ Collvert

Infantil C

4

0

E-1 Valencia

Infantil D

1

2

Los Silos CF

Infantil E

10

1

CFA Turis

 

COPA FEDERACIÓN

Benjamin B

Benjamin B

3

0

Massamagrell

Benjamin B

2

0

Crack’s

Benjamin B

0

0

Alboraya

OCTAVOS

Benjamin B

11

0

Catarroja

CUARTOS

Benjamin B

5

1

Silla

Visto 8 veces
Más en esta categoría: « Resultados 20-23 Diciembre

Calendario

Enero 2019
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
09:00
SÁBADO 12 ENE FUTBOL 8 Equipo Rival Hora Campo Alevin A Sedavi CF 10:15 Camp Sant Marcel.li Alevin C UDB Alfafar 10:15 Camp Sant Marcel.li Alevin D E-1 Valencia 16:00 Camp Sant Marcel.li Alevin E CDB [...]
11:30
SÁBADO 12 ENE FUTBOL 11 Equipo Rival Hora Campo Juvenil A Ribarroja CF 17:00 Camp Sant Marcel.li Juvenil C UD Castellar-Oliveral 15:00 Camp Sant Marcel.li Cadete A Mislata UF 19:00 Camp Sant Marcel.li [...]
Fecha :  12 de Enero de 2019
13
09:00
SÁBADO 12 ENE FUTBOL 8 Equipo Rival Hora Campo Alevin A Sedavi CF 10:15 Camp Sant Marcel.li Alevin C UDB Alfafar 10:15 Camp Sant Marcel.li Alevin D E-1 Valencia 16:00 Camp Sant Marcel.li Alevin E CDB [...]
11:30
SÁBADO 12 ENE FUTBOL 11 Equipo Rival Hora Campo Juvenil A Ribarroja CF 17:00 Camp Sant Marcel.li Juvenil C UD Castellar-Oliveral 15:00 Camp Sant Marcel.li Cadete A Mislata UF 19:00 Camp Sant Marcel.li [...]
Fecha :  13 de Enero de 2019
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Salgui escuela colaboradora del Valencia CF