Sábado, 31 Octubre 2015 22:07

Alevin D

Valora este artículo
(7 votos)
Modificado por última vez en Jueves, 23 Marzo 2017 09:03
Más en esta categoría: « Querubín Alevin E »

Calendario

Abril 2018
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
4
5
6
7
09:00
SÁBADO 7 ABR Equipo Rival Hora Campo Juvenil A CDA San Marcelino 17:00 Camp Sant Marcel.li Juvenil B FBUE Amistat 19:00 Camp Sant Marcel.li Cadete A Torrent CF 12:15 Camp San Gregorio Cadete B Patacona [...]
09:00
SÁBADO 7 ABR Equipo Rival Hora Campo Alevin A Fundación VCF 10:30 Camp Sant Marcel.li Alevin B Fundación VCF 15:00 Camp Sant Marcel.li Alevin D Mislata UF 9:00 La Canaleta Alevin E Deportes Júcar [...]
Fecha :  07 de Abril de 2018
8
09:00
SÁBADO 7 ABR Equipo Rival Hora Campo Juvenil A CDA San Marcelino 17:00 Camp Sant Marcel.li Juvenil B FBUE Amistat 19:00 Camp Sant Marcel.li Cadete A Torrent CF 12:15 Camp San Gregorio Cadete B Patacona [...]
09:00
SÁBADO 7 ABR Equipo Rival Hora Campo Alevin A Fundación VCF 10:30 Camp Sant Marcel.li Alevin B Fundación VCF 15:00 Camp Sant Marcel.li Alevin D Mislata UF 9:00 La Canaleta Alevin E Deportes Júcar [...]
Fecha :  08 de Abril de 2018
9
10
11
12
18:30
JUEVES 12 ABR Equipo Rival Hora Campo Cadete B CDA San Marcelino 18:30 Camp Sant Marcel.li VIERNES 13 ABR Equipo Rival Hora Campo Infantil B CDA San Marcelino 18:30 Camp Sant Marcel.li SABADO 14 ABR [...]
Fecha :  12 de Abril de 2018
13
18:30
JUEVES 12 ABR Equipo Rival Hora Campo Cadete B CDA San Marcelino 18:30 Camp Sant Marcel.li VIERNES 13 ABR Equipo Rival Hora Campo Infantil B CDA San Marcelino 18:30 Camp Sant Marcel.li SABADO 14 ABR [...]
Fecha :  13 de Abril de 2018
14
09:30
SÁBADO 14 ABR Equipo Rival Hora Campo Alevin A CDB Massanassa 12:00 Municipal Massanassa Alevin B CDB Massanassa 9:30 Municipal Massanassa Alevin D Paiporta CF 15:00 Camp Sant Marcel.li Alevin E CF [...]
18:30
JUEVES 12 ABR Equipo Rival Hora Campo Cadete B CDA San Marcelino 18:30 Camp Sant Marcel.li VIERNES 13 ABR Equipo Rival Hora Campo Infantil B CDA San Marcelino 18:30 Camp Sant Marcel.li SABADO 14 ABR [...]
Fecha :  14 de Abril de 2018
15
09:30
SÁBADO 14 ABR Equipo Rival Hora Campo Alevin A CDB Massanassa 12:00 Municipal Massanassa Alevin B CDB Massanassa 9:30 Municipal Massanassa Alevin D Paiporta CF 15:00 Camp Sant Marcel.li Alevin E CF [...]
18:30
JUEVES 12 ABR Equipo Rival Hora Campo Cadete B CDA San Marcelino 18:30 Camp Sant Marcel.li VIERNES 13 ABR Equipo Rival Hora Campo Infantil B CDA San Marcelino 18:30 Camp Sant Marcel.li SABADO 14 ABR [...]
Fecha :  15 de Abril de 2018
16
17
18
19
20
21
09:00
SÁBADO 21 ABR Equipo Rival Hora Campo Juvenil A Paterna CF 18:45 Camp Sant Marcel.li Juvenil B Atlético Sedaví 16:45 Camp Sant Marcel.li Cadete B CDFB La Eliana 9:00 Mpal La Eliana Cadete C CD [...]
09:00
SÁBADO 21 ABR Equipo Rival Hora Campo Alevin A CF San Jose 15:00 Camp Sant Marcel.li Alevin B Mislata UF 15:00 Camp Sant Marcel.li Alevin C CF San Jose 11:45 EEPP San Jose Alevin D Mislata UF 9:00 La [...]
Fecha :  21 de Abril de 2018
22
09:00
SÁBADO 21 ABR Equipo Rival Hora Campo Juvenil A Paterna CF 18:45 Camp Sant Marcel.li Juvenil B Atlético Sedaví 16:45 Camp Sant Marcel.li Cadete B CDFB La Eliana 9:00 Mpal La Eliana Cadete C CD [...]
09:00
SÁBADO 21 ABR Equipo Rival Hora Campo Alevin A CF San Jose 15:00 Camp Sant Marcel.li Alevin B Mislata UF 15:00 Camp Sant Marcel.li Alevin C CF San Jose 11:45 EEPP San Jose Alevin D Mislata UF 9:00 La [...]
Fecha :  22 de Abril de 2018
23
24
25
26
27
28
09:00
SÁBADO 28 ABR Equipo Rival Hora Campo Juvenil B Paiporta CF 9:00 El Palleter Cadete A Sedavi CF 11:00 Camp Sant Marcel.li Cadete B CF Cracks 13:00 Camp Sant Marcel.li Infantil A Sedavi CF 13:00 Camp La [...]
11:30
SÁBADO 28 ABR Equipo Rival Hora Campo Alevin A CF Torre Levante 11:30 Camp Torre Levante Alevin C Godella CF 16:45 Camp Sant Marcel.li Alevin E UDB Alfafar 18:15 Camp Sant Marcel.li Benjamin A CF Torre [...]
Fecha :  28 de Abril de 2018
29
09:00
SÁBADO 28 ABR Equipo Rival Hora Campo Juvenil B Paiporta CF 9:00 El Palleter Cadete A Sedavi CF 11:00 Camp Sant Marcel.li Cadete B CF Cracks 13:00 Camp Sant Marcel.li Infantil A Sedavi CF 13:00 Camp La [...]
11:30
SÁBADO 28 ABR Equipo Rival Hora Campo Alevin A CF Torre Levante 11:30 Camp Torre Levante Alevin C Godella CF 16:45 Camp Sant Marcel.li Alevin E UDB Alfafar 18:15 Camp Sant Marcel.li Benjamin A CF Torre [...]
Fecha :  29 de Abril de 2018
30

Resultados

  • Resultados 17/18/19/20 Mayo

    RESULTADOS F-11

    17/18/19/20 MAY

    Juvenil A

    4

    5

    Alaqüas i Walter

    Juvenil B

    10

    0

    CD Zafranar

    Levante Albal

    1

    4

    Cadete A

    Cadete B

    4

    0

    Contaduit

    Patacona CF

    2

    0

    Cadete C

    Ciudad Paiporta

    1

    3

    Cadete D

    FS Picassent

    1

    4

    Infantil A

    Infantil A

    0

    2

    Amistat

    Infantil C

    2

    1

    CD Serranos

    Alaqüas i Walter

    1

    1

    Infantil D

     

    RESULTADOS F-8

    18/19 MAY

    Alevin A

    0

    2

    Levante UD

    Alevin B

    3

    3

    Patacona CF

    San José

    1

    4

    Alevin C

    San José

    3

    3

    Alevin D

    Imposibles Levante

    0

    3

    Alevin E

    Benjamin A

    1

    3

    Levante UD

    Benjamin B

    2

    4

    Patacona CF

    Moncada

    2

    4

    Benjamin D

    Silla CF

    1

    1

    Prebenjamin B

    Malilla

    0

    3

    Querubín

Salgui escuela colaboradora del Valencia CF