Sábado, 31 Octubre 2015 22:07

Alevin D

Valora este artículo
(7 votos)
Modificado por última vez en Jueves, 23 Marzo 2017 09:03
Más en esta categoría: « Querubín Alevin E »

Calendario

Mayo 2018
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
4
5
09:00
SÁBADO 5 MAY Equipo Rival Hora Campo Juvenil A Ciutat Valencia 15:00 Camp Sant Marcel.li Juvenil B Silla CF 18:30 Camp Sant Marcel.li Cadete B CD Don Bosco 10:30 Don Bosco Cadete C Rocafort CF 12:15 [...]
09:00
SÁBADO 5 MAY Equipo Rival Hora Campo Alevin A Caxton College 9:00 Camp Sant Marcel.li Alevin B Caxton College 17:00 Camp Sant Marcel.li Alevin C Patacona CF 9:15 Mpal. Patacona Alevin D Ciutat Valencia [...]
Fecha :  05 de Mayo de 2018
6
09:00
SÁBADO 5 MAY Equipo Rival Hora Campo Juvenil A Ciutat Valencia 15:00 Camp Sant Marcel.li Juvenil B Silla CF 18:30 Camp Sant Marcel.li Cadete B CD Don Bosco 10:30 Don Bosco Cadete C Rocafort CF 12:15 [...]
09:00
SÁBADO 5 MAY Equipo Rival Hora Campo Alevin A Caxton College 9:00 Camp Sant Marcel.li Alevin B Caxton College 17:00 Camp Sant Marcel.li Alevin C Patacona CF 9:15 Mpal. Patacona Alevin D Ciutat Valencia [...]
Fecha :  06 de Mayo de 2018
7
8
9
10
19:00
JUEVES 10 MAY Equipo Rival Hora Campo Infantil C Alboraya UD 19:00 Camp Sant Marcel.li SÁBADO 12 MAY Equipo Rival Hora Campo Juvenil A AT. Turia 18:00 Pont de Fusta Juvenil B Sedavi CF 18:30 Mpal. [...]
Fecha :  10 de Mayo de 2018
11
12
10:00
SÁBADO 12 MAY Equipo Rival Hora Campo Alevin A CD Roda 10:15 Cdad. Dep. Villarreal CF Alevin C CD Zafranar 15:00 Camp Sant Marcel.li Alevin D CD Zafranar 18:00 Camp Sant Marcel.li Alevin E CF [...]
19:00
JUEVES 10 MAY Equipo Rival Hora Campo Infantil C Alboraya UD 19:00 Camp Sant Marcel.li SÁBADO 12 MAY Equipo Rival Hora Campo Juvenil A AT. Turia 18:00 Pont de Fusta Juvenil B Sedavi CF 18:30 Mpal. [...]
Fecha :  12 de Mayo de 2018
13
10:00
SÁBADO 12 MAY Equipo Rival Hora Campo Alevin A CD Roda 10:15 Cdad. Dep. Villarreal CF Alevin C CD Zafranar 15:00 Camp Sant Marcel.li Alevin D CD Zafranar 18:00 Camp Sant Marcel.li Alevin E CF [...]
19:00
JUEVES 10 MAY Equipo Rival Hora Campo Infantil C Alboraya UD 19:00 Camp Sant Marcel.li SÁBADO 12 MAY Equipo Rival Hora Campo Juvenil A AT. Turia 18:00 Pont de Fusta Juvenil B Sedavi CF 18:30 Mpal. [...]
Fecha :  13 de Mayo de 2018
14
19:00
JUEVES 10 MAY Equipo Rival Hora Campo Infantil C Alboraya UD 19:00 Camp Sant Marcel.li SÁBADO 12 MAY Equipo Rival Hora Campo Juvenil A AT. Turia 18:00 Pont de Fusta Juvenil B Sedavi CF 18:30 Mpal. [...]
Fecha :  14 de Mayo de 2018
15
16
17
19:30
JUEVES 17 MAY Equipo Rival Hora Campo Infantil A FS Picassent 19:30 Pol. Mun. Picassent VIERNES 18 MAY Equipo Rival Hora Campo Cadete C Patacona CF 20:30 Camp Patacona SÁBADO 19 MAY Equipo Rival Hora [...]
Fecha :  17 de Mayo de 2018
18
18:30
VIERNES 18 MAY Equipo Rival Hora Campo Alevin E Imposibles Levante 18:30 Camp La Malvarrosa Prebenjamin B Silla CF 19:30 Camp Vicente Morera SÁBADO 19 MAY Equipo Rival Hora Campo Alevin A Levante UD [...]
19:30
JUEVES 17 MAY Equipo Rival Hora Campo Infantil A FS Picassent 19:30 Pol. Mun. Picassent VIERNES 18 MAY Equipo Rival Hora Campo Cadete C Patacona CF 20:30 Camp Patacona SÁBADO 19 MAY Equipo Rival Hora [...]
Fecha :  18 de Mayo de 2018
19
18:30
VIERNES 18 MAY Equipo Rival Hora Campo Alevin E Imposibles Levante 18:30 Camp La Malvarrosa Prebenjamin B Silla CF 19:30 Camp Vicente Morera SÁBADO 19 MAY Equipo Rival Hora Campo Alevin A Levante UD [...]
19:30
JUEVES 17 MAY Equipo Rival Hora Campo Infantil A FS Picassent 19:30 Pol. Mun. Picassent VIERNES 18 MAY Equipo Rival Hora Campo Cadete C Patacona CF 20:30 Camp Patacona SÁBADO 19 MAY Equipo Rival Hora [...]
Fecha :  19 de Mayo de 2018
20
19:30
JUEVES 17 MAY Equipo Rival Hora Campo Infantil A FS Picassent 19:30 Pol. Mun. Picassent VIERNES 18 MAY Equipo Rival Hora Campo Cadete C Patacona CF 20:30 Camp Patacona SÁBADO 19 MAY Equipo Rival Hora [...]
Fecha :  20 de Mayo de 2018
21
22
23
24
25
18:30
VIERNES 25 MAY Equipo Rival Hora Campo Benjamin A FBUE Amistat 18:30 Quatre Carreres SÁBADO 26 MAY Equipo Rival Hora Campo Alevin A FBUE Amistat 13:00 Quatre Carreres Alevin B Valencia CF 12:30 Cdad. [...]
Fecha :  25 de Mayo de 2018
26
09:00
SÁBADO 26 MAY Equipo Rival Hora Campo Juvenil A UD Quart 18:00 Quart Poblet Cadete A Ribarroja CF 15:00 Camp Sant Marcel.li Infantil A Ribarroja CF 17:00 Camp Sant Marcel.li Infantil B At. Vallbonenese [...]
18:30
VIERNES 25 MAY Equipo Rival Hora Campo Benjamin A FBUE Amistat 18:30 Quatre Carreres SÁBADO 26 MAY Equipo Rival Hora Campo Alevin A FBUE Amistat 13:00 Quatre Carreres Alevin B Valencia CF 12:30 Cdad. [...]
Fecha :  26 de Mayo de 2018
27
09:00
SÁBADO 26 MAY Equipo Rival Hora Campo Juvenil A UD Quart 18:00 Quart Poblet Cadete A Ribarroja CF 15:00 Camp Sant Marcel.li Infantil A Ribarroja CF 17:00 Camp Sant Marcel.li Infantil B At. Vallbonenese [...]
18:30
VIERNES 25 MAY Equipo Rival Hora Campo Benjamin A FBUE Amistat 18:30 Quatre Carreres SÁBADO 26 MAY Equipo Rival Hora Campo Alevin A FBUE Amistat 13:00 Quatre Carreres Alevin B Valencia CF 12:30 Cdad. [...]
Fecha :  27 de Mayo de 2018
28
29
30
19:00
MIÉRCOLES 30 MAY Equipo Rival Hora Campo Alevin A Valencia CF 19:00 Camp Sant Marcel.li JUEVES 31 MAY Equipo Rival Hora Campo Benjamin A Valencia CF 19:00 Camp Sant Marcel.li Benjamin B FBUE Amistat [...]
Fecha :  30 de Mayo de 2018
31
19:00
MIÉRCOLES 30 MAY Equipo Rival Hora Campo Alevin A Valencia CF 19:00 Camp Sant Marcel.li JUEVES 31 MAY Equipo Rival Hora Campo Benjamin A Valencia CF 19:00 Camp Sant Marcel.li Benjamin B FBUE Amistat [...]
20:00
JUEVES 31 MAY Equipo Rival Hora Campo Infantil C Tavernes Blanques 20:00 Camp Sant Marcel.li SÁBADO 2 JUN Equipo Rival Hora Campo Juvenil A Bº La Luz-Xirivella 19:00 Camp Sant Marcel.li Cadete B [...]
Fecha :  31 de Mayo de 2018

Resultados

  • Resultados 26/27 Mayo

     

     

    RESULTADOS F-8

    26/27 MAY

    FBUE Amistat

    1

    5

    Alevin A

    Valencia CF

    4

    0

    Alevin B

    Alevin E

     

     

    Patacona CF

    FBUE Amistat

     

     

    Benjamin A

    Valencia CF

     

     

    Benjamin B

    Moncada

     

     

    Benjamin D

    Caxton College

    2

    2

    Prebenjamin A

    Prebenjamin B

     

     

    Ciutat Valencia

     

    TORNEO POLOP

    ALEVIN C

    Alevin C

    2

    1

    Ciudad Encantada

    Alevin C

    3

    1

    Alfaz del Pi

    Alevin C

    7

    0

    Polop

Salgui escuela colaboradora del Valencia CF