Viernes, 27 Febrero 2015 19:37

Prebenjamín C

Valora este artículo
(2 votos)
Modificado por última vez en Jueves, 23 Marzo 2017 09:11
Más en esta categoría: « Prebenjamín B Querubín »

Calendario

Marzo 2019
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Resultados

  • Resultados 22/23 Septiembre

    RESULTADOS F-11

    22/23 SEPT

    Juvenil A

    5

    2

    F.B A.C. Benaguasil

    Juvenil B

    1

    1

    Benicalap

    Juvenil C

    1

    3

    EMF Carlet

    Cadete A

    1

    1

    Alboraya

    Cadete C

    6

    0

    Vall d’Uixò

    Infantil A

    5

    1

    Alboraya

    Infantil C

    1

    0

    Colegio Alemán

    Infantil D

    5

    1

    UD Alzira

    CF Crack’s

    6

    2

    Infantil E

     

    RESULTADOS F-8

    22/23 SEPT

    Alevin B

    4

    2

    Vall d’Uixò “C”

    Alevin C

    11

    0

    Vall d’Uixò “B”

    Alevin D

    4

    4

    Vall d’Uixò “A”

    Alevin E

    1

    3

    Vall d’Uixò “D”

    Benjamin B

    6

    2

    Vall d’Uixò “A”

    Benjamin C

    5

    1

    Vall d’Uixò “B”

    Benjamin D

    4

    4

    Godella

    Prebenjamin B

    3

    3

    Vall d’Uixò “A”

    Prebenjamin C

    6

    0

    Tavernes Blanques

    Querubin

    2

    4

    Barrio La Luz

     

    TORNEO ESCUELAS PLANTER

    1era Jornada

    Alevin A

    1

    1

    Torrent

    Benjamín A

    0

    1

    Torrent

    Prebenjamín A

    0

    0

    Torrent

    2a Jornada

    Alevin A

    1

    1

    Burriana

    Benjamín A

    3

    0

    Burriana

    Prebenjamín A

    4

    2

    Burriana

    3a Jornada

    Alevin A

    1

    0

    Alboraya

    Benjamín A

    5

    0

    Alboraya

    Prebenjamín A

    0

    1

    Alboraya

    4a Jornada

    Alevin A

    2

    0

    Alboraya

    Benjamín A

    1

    0

    Alboraya

    Prebenjamín A

    1

    1

    Alboraya

    5a Jornada

    Alevin A

    7

    0

    Alboraya

    Benjamín A

    8

    0

    Alboraya

    Prebenjamín A

    5

    0

    Alboraya

    6a Jornada

    Alevin A

    1

    0

    Alboraya

    Benjamín A

    1

    0

    Alboraya

    Prebenjamín A

    3

    1

    Alboraya

     

    TORNEO GANDÍA

    Infantil B

    Infantil B

    1

    1

    Rafalafena

    Infantil B

    10

    1

    Beniopa

    Infantil B

    2

    0

    Foyos

    CAMPEONES

    Cadete B

    Cadete B

    0

    1

    Rafalafena

    Cadete B

    7

    0

    Beniopa

    Cadete B

    4

    1

    Foyos

    CAMPEONES COPA PLATA

Salgui escuela colaboradora del Valencia CF