Lunes, 05 Octubre 2015 21:51

Cadete C

Escrito por 
Valora este artículo
(0 votos)

CADETE C

2ª REGIONAL - GRUPO X

Alarcón Tadeo, Samuel

Alarcón Vinat, Jairo

Carbonell Simeón, Lucas

Díaz Ferrero, Javier

Fernández Benlloch, Diego

Fernández Sánchez, Javier

García Barberá, Ivan

González Garrido, Alejandro

Hernández Mas, Israel

Herráiz Muñoz, Raúl

Moreno Gómez, Aurelio Julián

Paños Mayoral, Alejandro

Saiz Cipriano, Pedro

Sandemetrio Todosantos, Carlos

Segovia Sánchez, Rubén

Taberner García, Pablo

Tarazona Prats,Alejandro

 

Entrenador: Martínez Gómez, Jose María

Delegado: González González, Francisco Javier

Visto 6021 veces Modificado por última vez en Jueves, 03 Enero 2019 18:56
Más en esta categoría: « Juvenil B Juvenil C »

Calendario

Enero 2016
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Resultados

  • Resultados 18/19/20 Enero

    RESULTADOS F-8

    18/19/20 ENE

    Torrent CF

    3

    1

    Alevin A

    CDB Massanassa

    1

    4

    Alevin B

    FS Picassent

    0

    11

    Alevin C

    Catarroja CF

    1

    2

    Alevin D

    Torrent CF

    0

    9

    Alevin E

    Torrent CF

    1

    1

    Benjamin A

    CDB Massanassa

    2

    3

    Benjamin B

    FS Picassent

    0

    5

    Benjamin C

    Biensa CF

    0

    7

    Benjamin D

    Benetusser

    0

    4

    Prebenjamin A

    Torrent CF

    0

    8

    Prebenjamin B

    Vall d’Alcalans

    0

    10

    Prebenjamin C

    Querubin

    7

    2

    FBCD Catarroja

     

    RESULTADOS F-11

    19/20 ENE

    CD Serranos

     

     

    Juvenil A

    CD Monte Sión

    1

    4

    Juvenil B

    Almussafes CF

    1

    3

    Juvenil C

    CF Historics

    0

    3

    Cadete A

    CDFB La Eliana

    3

    2

    Cadete B

    CFS Benissanó

    3

    7

    Cadete C

    Inter San José

     

     

    Infantil A

    Paterna CF

    0

    1

    Infantil B

    CD Cheste

    0

    6

    Infantil C

    CDB Massanassa

    0

    6

    Infantil D

    CD Buñol

    2

    3

    Infantil E

Salgui escuela colaboradora del Valencia CF