Lunes, 05 Octubre 2015 21:51

Cadete C

Escrito por 
Valora este artículo
(0 votos)

CADETE C

2ª REGIONAL - GRUPO X

Alarcón Tadeo, Samuel

Alarcón Vinat, Jairo

Carbonell Simeón, Lucas

Díaz Ferrero, Javier

Fernández Benlloch, Diego

Fernández Sánchez, Javier

García Barberá, Ivan

González Garrido, Alejandro

Hernández Mas, Israel

Herráiz Muñoz, Raúl

Moreno Gómez, Aurelio Julián

Paños Mayoral, Alejandro

Saiz Cipriano, Pedro

Sandemetrio Todosantos, Carlos

Segovia Sánchez, Rubén

Taberner García, Pablo

Tarazona Prats,Alejandro

 

Entrenador: Martínez Gómez, Jose María

Delegado: González González, Francisco Javier

Visto 6063 veces Modificado por última vez en Jueves, 03 Enero 2019 18:56
Más en esta categoría: « Juvenil B Juvenil C »

Calendario

Noviembre 2016
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Resultados

  • Resultados 9/10 Febrero

    RESULTADOS F-8

    9/10 FEB

    Alevin A

    3

    3

    CD Roda

    Alevin B

    4

    2

    CD Roda

    Alevin C

    3

    0

    UD Castellar-Oliveral

    Alevin D

    7

    3

    CDB Massanassa

    Alevin E

    13

    0

    UD Quart de Poblet

    Benjamin A

    2

    2

    CD Roda

    Benjamin B

    6

    0

    CD Roda

    Benjamin C

    10

    0

    UD Castellar-Oliveral

    Benjamin D

    3

    6

    CF Albuixec

    Prebenjamin A

    1

    6

    Alboraya UD

    Prebenjamin B

    8

    1

    CD Rumbo

    Prebenjamin C

    4

    5

    FBCD Catarroja

    CD Monte Sión

    1

    3

    Querubin

     

    RESULTADOS F-11

    9/10 FEB

    Juvenil A

    9

    2

    CD Buñol

    Juvenil B

    3

    3

    CD Don Boso

    Juvenil C

    4

    0

    Catarroja CF

    Cadete A

    6

    0

    CD Juventud Manisense

    Cadete B

    0

    2

    At Lliria

    Cadete C

    13

    0

    At. Ciudad de Paiporta

    Infantil A

    11

    0

    FB Alfara del Patriarca

    Infantil B

    5

    0

    At Lliria

    Infantil C

    2

    0

    Avant Aldaia

    Infantil D

    5

    0

    At Benimar CF

    Infantil E

    4

    0

    Sedavi CF

Salgui escuela colaboradora del Valencia CF