Lunes, 05 Octubre 2015 21:51

Cadete C

Escrito por 
Valora este artículo
(0 votos)

CADETE C

2ª REGIONAL - GRUPO X

Alarcón Tadeo, Samuel

Alarcón Vinat, Jairo

Carbonell Simeón, Lucas

Díaz Ferrero, Javier

Fernández Benlloch, Diego

Fernández Sánchez, Javier

García Barberá, Ivan

González Garrido, Alejandro

Hernández Mas, Israel

Herráiz Muñoz, Raúl

Moreno Gómez, Aurelio Julián

Paños Mayoral, Alejandro

Saiz Cipriano, Pedro

Sandemetrio Todosantos, Carlos

Segovia Sánchez, Rubén

Taberner García, Pablo

Tarazona Prats,Alejandro

 

Entrenador: Martínez Gómez, Jose María

Delegado: González González, Francisco Javier

Visto 3010 veces Modificado por última vez en Jueves, 23 Marzo 2017 09:15
Más en esta categoría: « Juvenil B Cadete D »

Calendario

Diciembre 2016
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Resultados

  • Resultados 21/22 Abril

    RESULTADOS F-11

    21/22 ABR

    Juvenil A

    1

    2

    Paterna CF

    Juvenil B

    5

    0

    Atlético Sedaví

    Burjassot CF

    0

    2

    Cadete A

    CDFB La Eliana

    0

    1

    Cadete B

    CD Colegio Oller

    1

    0

    Cadete C

    CD Utiel

    8

    0

    Cadete D

    Burjassot CF

    0

    5

    Infantil A

    CDFB La Eliana

    2

    6

    Infantil B

    CD El Rumbo

    0

    2

    Infantil C

    CD Utiel

    2

    0

    Infantil D

     

    RESULTADOS F-8

    21/22 ABR

    Alevin A

    2

    1

    CF San Jose

    Alevin B

    4

    2

    Mislata UF

    CF San Jose

    2

    4

    Alevin C

    Mislata UF

    6

    0

    Alevin D

    CD AT Museros

    4

    0

    Alevin E

    Benjamin A

    1

    3

    CF San Jose

    Benjamin B

    1

    2

    Mislata UF

    CF San Jose

    4

    3

    Benjamin C

    Mislata UF

    3

    2

    Benjamin D

    Patacona CF

    8

    2

    Prebenjamin A

    CD San Marcelino

    1

    4

    Prebenjamin B

    At Nazaret

    4

    0

    Querubín

Salgui escuela colaboradora del Valencia CF