Lunes, 05 Octubre 2015 21:51

Cadete C

Escrito por 
Valora este artículo
(0 votos)

CADETE C

2ª REGIONAL - GRUPO X

Alarcón Tadeo, Samuel

Alarcón Vinat, Jairo

Carbonell Simeón, Lucas

Díaz Ferrero, Javier

Fernández Benlloch, Diego

Fernández Sánchez, Javier

García Barberá, Ivan

González Garrido, Alejandro

Hernández Mas, Israel

Herráiz Muñoz, Raúl

Moreno Gómez, Aurelio Julián

Paños Mayoral, Alejandro

Saiz Cipriano, Pedro

Sandemetrio Todosantos, Carlos

Segovia Sánchez, Rubén

Taberner García, Pablo

Tarazona Prats,Alejandro

 

Entrenador: Martínez Gómez, Jose María

Delegado: González González, Francisco Javier

Visto 6108 veces Modificado por última vez en Jueves, 03 Enero 2019 18:56
Más en esta categoría: « Juvenil B Juvenil C »

Calendario

Marzo 2017
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Resultados

  • Resultados 9/10 Marzo

    RESULTADOS F-8

    9/10 MAR

    Fundación VCF

    3

    0

    Alevin A

    Fundación VCF

    6

    0

    Alevin B

    FDB Alcasser

    0

    2

    Alevin C

    CD Apolo

    5

    4

    Alevin D

    FDB Alcasser

    1

    5

    Alevin E

    Fundación VCF

    1

    0

    Benjamin A

    Fundación VCF

    2

    2

    Benjamin B

    FDB Alcasser

    1

    3

    Benjamin C

    Benjamin D

    2

    8

    CD At Nazaret

    Levante UD

    13

    1

    Prebenjamin A

    Silla CF

    2

    4

    Prebenjamin B

    Ciutat de Valencia

    9

    0

    Prebenjamin C

    Querubin

    1

    4

    Inter San José

     

    RESULTADOS F-11

    9/10 MAR

    Juvenil A

    1

    5

    CDA San Marcelino

    Juvenil B

    3

    3

    Avant Aldaia

    Juvenil C

    2

    3

    CF E1 Valencia

    Ciutat de Valencia

    1

    3

    Cadete A

    Paterna CF

    3

    2

    Cadete B

    Silla CF

    1

    3

    Cadete C

    CD Monte Sión

    0

    5

    Infantil A

    Godella CF

    1

    1

    Infantil B

    Silla CF

    0

    12

    Infantil C

    UD Fonteta

    0

    6

    Infantil D

    AC Discólobo

    5

    8

    Infantil E

Salgui escuela colaboradora del Valencia CF