Lunes, 05 Octubre 2015 21:51

Cadete C

Escrito por 
Valora este artículo
(0 votos)

CADETE C

2ª REGIONAL - GRUPO X

Alarcón Tadeo, Samuel

Alarcón Vinat, Jairo

Carbonell Simeón, Lucas

Díaz Ferrero, Javier

Fernández Benlloch, Diego

Fernández Sánchez, Javier

García Barberá, Ivan

González Garrido, Alejandro

Hernández Mas, Israel

Herráiz Muñoz, Raúl

Moreno Gómez, Aurelio Julián

Paños Mayoral, Alejandro

Saiz Cipriano, Pedro

Sandemetrio Todosantos, Carlos

Segovia Sánchez, Rubén

Taberner García, Pablo

Tarazona Prats,Alejandro

 

Entrenador: Martínez Gómez, Jose María

Delegado: González González, Francisco Javier

Visto 6067 veces Modificado por última vez en Jueves, 03 Enero 2019 18:56
Más en esta categoría: « Juvenil B Juvenil C »

Calendario

Noviembre 2018
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Resultados

  • Resultados 16/17 Febrero

    RESULTADOS F-8

    16/17 FEB

    Mislata UF

    1

    1

    Alevin A

    CD Malilla

    3

    1

    Alevin B

    Sedavi CF

    5

    2

    Alevin C

    Sedavi CF

    4

    1

    Alevin D

    Valls dels Alcalans

    0

    13

    Alevin E

    Mislata UF

    3

    2

    Benjamin A

    CD Malilla

    4

    4

    Benjamin B

    CD Malilla

    2

    4

    Benjamin C

    CFF Maritim

    0

    10

    Benjamin D

    Mislata UF

    1

    3

    Prebenjamin A

    Inter San José

    2

    7

    Prebenjamin B

    Unión Benetusser

    1

    8

    Prebenjamin C

    Querubin

    8

    2

    Cambridge Black

     

    RESULTADOS F-11

    16/17 FEB

    Mislata UF

    0

    5

    Juvenil A

    Unión Benetusser

    0

    0

    Juvenil B

    UD Quart

    4

    0

    Cadete A

    FBAC Benaguasil

    2

    3

    Cadete B

    CDF Canet

    1

    5

    Cadete C

    UD Quart

    2

    5

    Infantil A

    FBAC Benaguasil

    1

    2

    Infantil B

    UDB Alfafar

    1

    3

    Infantil C

    Torrefiel ACE

    0

    3

    Infantil D

    Juv. Chiva

    2

    2

    Infantil E

Salgui escuela colaboradora del Valencia CF