Lunes, 05 Octubre 2015 21:51

Cadete C

Escrito por 
Valora este artículo
(0 votos)

CADETE C

2ª REGIONAL - GRUPO X

Alarcón Tadeo, Samuel

Alarcón Vinat, Jairo

Carbonell Simeón, Lucas

Díaz Ferrero, Javier

Fernández Benlloch, Diego

Fernández Sánchez, Javier

García Barberá, Ivan

González Garrido, Alejandro

Hernández Mas, Israel

Herráiz Muñoz, Raúl

Moreno Gómez, Aurelio Julián

Paños Mayoral, Alejandro

Saiz Cipriano, Pedro

Sandemetrio Todosantos, Carlos

Segovia Sánchez, Rubén

Taberner García, Pablo

Tarazona Prats,Alejandro

 

Entrenador: Martínez Gómez, Jose María

Delegado: González González, Francisco Javier

Visto 6383 veces Modificado por última vez en Jueves, 03 Enero 2019 18:56
Más en esta categoría: « Juvenil B Juvenil C »

Calendario

Noviembre 2018
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Resultados

  • Resultados 17/18/19 Mayo

    RESULTADOS F-11

    18/19 MAY

    Juvenil A

    4

    0

    CFS Rocafort

    Juvenil C

    3

    2

    Almussafes CF

    Mislata UF

    0

    3

    Cadete A

    CDJ Collvert

    2

    3

    Cadete B

    FBCD Catarroja

    1

    1

    Cadete C

    Mislata UF

    0

    3

    Infantil A

    CDJ Collvert

    0

    3

    Infantil B

    CF E-1 Valencia

    1

    9

    Infantil C

    Los Silos CF

    2

    3

    Infantil D

    CFA Turis

    2

    5

    Infantil E

     

    RESULTADOS F-8

    17/18/19 MAY

    Sedavi CF

    2

    1

    Alevin A

    Sedavi CF

    4

    0

    Alevin B

    Alevin C/E

    7

    4

    San José

    Alevin E

    6

    5

    Villamarxant CF

    Sedavi CF

    2

    1

    Benjamin A

    Sedavi CF

    1

    5

    Benjamin B

    Benjamin D

    6

    2

    Biensa CF

    San José

    2

    1

    Prebenjamin B

    San José

    5

    1

    Prebenjamin C

     

    QUERUBIN CUP

    Querubin

    Querubín

    3

    2

    Alzira

    Querubín

    0

    2

    Inter San José

    Querubín

    0

    1

    Paiporta

     

    TORNEO PICAÑA

    Prebenjamín A

    Prebenjamin A

    7

    0

    Rambleta

    Prebenjamin A

    6

    0

    At. Sedaví

    Prebenjamin A

    2

    0

    Benetusser

    Prebenjamin A

    3

    0

    Alboraya

    CAMPEONES

     

    SAFOR CUP

    Salgui

    1

    2

    Almoines

    Salgui

    1

    0

    Gandía

    SEMIFINALES

    Salgui

    0

    1

    Alcoyano

Salgui escuela colaboradora del Valencia CF