Lunes, 05 Octubre 2015 21:51

Cadete C

Escrito por 
Valora este artículo
(0 votos)

CADETE C

2ª REGIONAL - GRUPO X

Alarcón Tadeo, Samuel

Alarcón Vinat, Jairo

Carbonell Simeón, Lucas

Díaz Ferrero, Javier

Fernández Benlloch, Diego

Fernández Sánchez, Javier

García Barberá, Ivan

González Garrido, Alejandro

Hernández Mas, Israel

Herráiz Muñoz, Raúl

Moreno Gómez, Aurelio Julián

Paños Mayoral, Alejandro

Saiz Cipriano, Pedro

Sandemetrio Todosantos, Carlos

Segovia Sánchez, Rubén

Taberner García, Pablo

Tarazona Prats,Alejandro

 

Entrenador: Martínez Gómez, Jose María

Delegado: González González, Francisco Javier

Visto 2877 veces Modificado por última vez en Jueves, 23 Marzo 2017 09:15
Más en esta categoría: « Juvenil B Cadete D »

Calendario

Marzo 2018
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
09:00
SABADO 3 MAR Equipo Rival Hora Campo Alevin A CD Don Bosco 9:30 Don Bosco Alevin C CF At. Beteró 9:00 Camp Sant Marcel.li Benjamin C CF At. Beteró 16:00 Camp Sant Marcel.li Prebenjamin A Fundación [...]
17:00
SABADO 3 MAR Equipo Rival Hora Campo Juvenil B UD Fonteta 17:00 Quatre Carreres DOMINGO 4 MAR Equipo Rival Hora Campo Juvenil A CD Serranos 17:30 Camp Serranos Cadete B Alboraya UD 16:30 Camp Sant [...]
Fecha :  03 de Marzo de 2018
4
09:00
SABADO 3 MAR Equipo Rival Hora Campo Alevin A CD Don Bosco 9:30 Don Bosco Alevin C CF At. Beteró 9:00 Camp Sant Marcel.li Benjamin C CF At. Beteró 16:00 Camp Sant Marcel.li Prebenjamin A Fundación [...]
17:00
SABADO 3 MAR Equipo Rival Hora Campo Juvenil B UD Fonteta 17:00 Quatre Carreres DOMINGO 4 MAR Equipo Rival Hora Campo Juvenil A CD Serranos 17:30 Camp Serranos Cadete B Alboraya UD 16:30 Camp Sant [...]
Fecha :  04 de Marzo de 2018
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
11:30
SÁBADO 24 MAR Equipo Rival Hora Campo Alevin C CD Massamagrell 11:30 Camp Sant Marcel.li Alevin E CDJ Collvert 16:15 Camp Sant Marcel.li Benjamin B Levante UD 16:00 Cdad. Dep. Levante UD Benjamin C [...]
15:00
SÁBADO 24 MAR Equipo Rival Hora Campo Juvenil A La Rambleta 16:30 Mpal. Tres Creus Infantil C Ciutat de Valencia 15:00 Camp Sant Marcel.li DOMINGO 25 MAR Equipo Rival Hora Campo Juvenil B Torrent CF [...]
Fecha :  24 de Marzo de 2018
25
11:30
SÁBADO 24 MAR Equipo Rival Hora Campo Alevin C CD Massamagrell 11:30 Camp Sant Marcel.li Alevin E CDJ Collvert 16:15 Camp Sant Marcel.li Benjamin B Levante UD 16:00 Cdad. Dep. Levante UD Benjamin C [...]
15:00
SÁBADO 24 MAR Equipo Rival Hora Campo Juvenil A La Rambleta 16:30 Mpal. Tres Creus Infantil C Ciutat de Valencia 15:00 Camp Sant Marcel.li DOMINGO 25 MAR Equipo Rival Hora Campo Juvenil B Torrent CF [...]
Fecha :  25 de Marzo de 2018
26
27
28
29
30
31

Resultados

  • Resultados 14/15 Abril

    RESULTADOS F-11

    14/15 ABR

    CD Buñol

    4

    1

    Juvenil A

    Bº La Luz-Xirivella

    0

    0

    Juvenil B

    Cadete A

    4

    0

    Alaquas i Walter

    Cadete B

    1

    2

    CDA San Marcelino

    Avant Paterna

    1

    3

    Cadete D

    Infantil A

    4

    1

    CF Cracks

    Infantil B

    2

    0

    CDA San Marcelino

    Infantil C

    3

    2

    FB Alfara Patriarca

    Infantil D

    3

    0

    Avant Paterna

     

    RESULTADOS F-8

    14/15 ABR

    CDB Massanassa

    2

    3

    Alevin A

    CDB Massanassa

    1

    0

    Alevin B

    Alevin C

    8

    0

    CE Carrancs

    Alevin D

    6

    0

    Paiporta CF

    Alevin E

    3

    9

    CF Torre Levante

    CDB Massanassa

    1

    4

    Benjamin A

    CDB Massanassa

    1

    8

    Benjamin B

    Benjamin C

    3

    1

    Marítimo-Cabanyal

    Benjamin D

    4

    5

    Paiporta CF

    Prebenjamin A

    3

    7

    Mislata UF

    Prebenjamin B

    5

    3

    UD Quart

    Querubín

    3

    3

    Contaduit Almassera

     

    COPA FEDERACIÓN

    BENJAMIN B

    Benjamin B

    4

    0

    Marítimo Cabanyal

    Benjamin B

    0

    2

    Ribarroja 

    Benjamin B

    1

    1

    Ontinyent

     

Salgui escuela colaboradora del Valencia CF