Lunes, 05 Octubre 2015 21:51

Cadete C

Escrito por 
Valora este artículo
(0 votos)

CADETE C

2ª REGIONAL - GRUPO X

Alarcón Tadeo, Samuel

Alarcón Vinat, Jairo

Carbonell Simeón, Lucas

Díaz Ferrero, Javier

Fernández Benlloch, Diego

Fernández Sánchez, Javier

García Barberá, Ivan

González Garrido, Alejandro

Hernández Mas, Israel

Herráiz Muñoz, Raúl

Moreno Gómez, Aurelio Julián

Paños Mayoral, Alejandro

Saiz Cipriano, Pedro

Sandemetrio Todosantos, Carlos

Segovia Sánchez, Rubén

Taberner García, Pablo

Tarazona Prats,Alejandro

 

Entrenador: Martínez Gómez, Jose María

Delegado: González González, Francisco Javier

Visto 1410 veces Modificado por última vez en Jueves, 23 Marzo 2017 09:15
Más en esta categoría: « Juvenil B Cadete D »

Calendario

Febrero 2019
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Resultados

  • Resultados 19/20 Enero

    RESULTADOS F-11

    19/20 ENE

    Bº La Luz-Xirivella

    1

    0

    Juvenil A

    CD Zafranar

    0

    12

    Juvenil B

    Ribarroja CF

    0

    1

    Cadete A

    Mislata CF

    0

    4

    Cadete B

    CF Crack´s

    2

    5

    Cadete C

    Deutsche Schule

    0

    8

    Cadete D

    Ribarroja CF

    0

    2

    Infantil A

    Mislata CF

    2

    0

    Infantil B

    Tavernes Blanques

    1

    2

    Infantil C

    Manises CF

    0

    2

    Infantil D

     

    RESULTADOS F-8

    19/20 ENE

    Alevin A

    2

    0

    FBUE Amistat

    Alevin B

    0

    2

    Valencia CF

    Alevin C

    5

    3

    Patacona CF

    Alevin D

    8

    3

    Ciutat Valencia

    Alevin E

    1

    1

    Imposibles Levante

    Benjamin A

    4

    1

    FBUE Amistat

    Benjamin B

    2

    6

    Valencia CF

    Benjamin C

    0

    1

    Patacona CF

    Benjamin D

    7

    5

    Ciutat Valencia

    Prebenjamin A

    1

    16

    CD Malilla

    Prebenjamin B

    4

    1

    Silla CF

    Querubin

    6

    4

    Benetusser-Favara

     

    COPA FEDERACIÓN

    BENJAMIN B

    Benjamin B

    2

    0

    Contaduit

    Benjamin B

    4

    0

    Futbol City

    Benjamin B

    2

    1

    Los Silos

    1/8 FINAL

    Benjamin B

    6

    1

    Barrio Obrero

    1/4 FINAL

    Benjamin B

    2

    1

    Don Bosco

    SEMIFINAL

    Benjamin B

    0

    2

    Valencia CF

     

Salgui escuela colaboradora del Valencia CF