Lunes, 30 Marzo 2015 23:01

Torneos Pascuas '15

Escrito por 
Valora este artículo
(0 votos)

Ante la inminente llegada de la Semana Santa, os adjuntamos la información y horarios de los diferentes torneos en los que van a participar los equipos de la escuela. Tanto en Futbol-8 como en Futbol-11.

En la parte inferior, en los archivos documentos adjuntos, tenéis los pdf de los torneos. Iremos completando la información a medida que conozcamos horarios desde las organizaciones de los torneos.

La información de la Valencia C.F. Cup, podéis verla en el siguiente enlace: Torneo Valencia C.F. Cup

Visto 5850 veces

Calendario

Marzo 2020
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Resultados

  • Resultados 7/8/9 Diciembre

    RESULTADOS F-8

    7/8/9 DIC

    CD Malilla

    4

    3

    Alevin A

    Mislata UF

    1

    2

    Alevin B

    Almussafes CF

    0

    9

    Alevin C

    AT Turia

    4

    2

    Alevin D

    Mislata UF

    3

    4

    Alevin E

    CD Malilla

    2

    2

    Benjamin A

    Mislata UF

    3

    1

    Benjamin B

    CDA San Marcelino

    6

    1

    Benjamin C

    EAF Valencia-Náquera

    6

    0

    Benjamin D

    Patacona

    2

    2

    Prebenjamin A

    Mislata UF

    2

    4

    Prebenjamin B

    Colegio El Vedat

    5

    5

    Prebenjamin C

    Valencia CF

    4

    2

    Querubin

     

    RESULTADOS F-11

    8/9 DIC

    Bº La Luz

    1

    2

    Juvenil A

    Rambleta

    1

    0

    Juvenil B

    Marítimo-Cabanyal

    2

    1

    Juvenil C

    Ribarroja CF

    1

    3

    Cadete A

    UD Paterna

    1

    1

    Cadete B

    UD Quart

    1

    4

    Cadete C

    Ribarroja CF

    0

    0

    Infantil A

    Mislata CF

    0

    3

    Infantil B

    CD Utiel

    1

    1

    Infantil C

    UD Quart

    0

    1

    Infantil D

    Valls dels Alcalans

    0

    7

    Infantil E

Salgui escuela colaboradora del Valencia CF