ACTUALIDAD

Horarios F-11 23/24 Marzo

Horarios F-11 23/24 Marzo

21-03-2019

SÁBADO 23 MAR FUTBOL 11 Equipo Rival Hora Campo Cadete C UDB Alfafar 11:15 Camp Sant Marcel.li Infantil A FBUA Amistat 13:00 Camp Sant Marcel.li...

Horarios F-8 23/24 Marzo

Horarios F-8 23/24 Marzo

21-03-2019

SÁBADO 23 MAR FUTBOL 8 Equipo Rival Hora Campo Alevin A Levante UD 10:15 Camp Sant Marcel.li Alevin B Levante UD 9:00 Camp Sant Marcel.li...

Horarios F-8 8/9 Marzo

Horarios F-8 8/9 Marzo

07-03-2019

VIERNES 7 MAR FUTBOL 8 Equipo Rival Hora Campo Alevin A Fundación VCF 19:30 Cdad. Dep. Valencia CF SÁBADO 9 MAR FUTBOL 8 Equipo Rival...

Horarios F-11 9/10 Marzo

Horarios F-11 9/10 Marzo

07-03-2019

SÁBADO 9 MAR FUTBOL 11 Equipo Rival Hora Campo Juvenil A CDA San Marcelino 17:15 Camp Sant Marcel.li Juvenil B Avant Aldaia 15:00 Camp Sant...

Video destacado

Calendario

Diciembre 2015
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

NEWSLETTER

Leer condiciones de uso: Cláusula Newsletter

Resultados

  • Resultados 9/10 Marzo

    RESULTADOS F-8

    9/10 MAR

    Fundación VCF

    3

    0

    Alevin A

    Fundación VCF

    6

    0

    Alevin B

    FDB Alcasser

    0

    2

    Alevin C

    CD Apolo

    5

    4

    Alevin D

    FDB Alcasser

    1

    5

    Alevin E

    Fundación VCF

    1

    0

    Benjamin A

    Fundación VCF

    2

    2

    Benjamin B

    FDB Alcasser

    1

    3

    Benjamin C

    Benjamin D

    2

    8

    CD At Nazaret

    Levante UD

    13

    1

    Prebenjamin A

    Silla CF

    2

    4

    Prebenjamin B

    Ciutat de Valencia

    9

    0

    Prebenjamin C

    Querubin

    1

    4

    Inter San José

     

    RESULTADOS F-11

    9/10 MAR

    Juvenil A

    1

    5

    CDA San Marcelino

    Juvenil B

    3

    3

    Avant Aldaia

    Juvenil C

    2

    3

    CF E1 Valencia

    Ciutat de Valencia

    1

    3

    Cadete A

    Paterna CF

    3

    2

    Cadete B

    Silla CF

    1

    3

    Cadete C

    CD Monte Sión

    0

    5

    Infantil A

    Godella CF

    1

    1

    Infantil B

    Silla CF

    0

    12

    Infantil C

    UD Fonteta

    0

    6

    Infantil D

    AC Discólobo

    5

    8

    Infantil E

Salgui escuela colaboradora del Valencia CF