ACTUALIDAD

Horarios F-11 18/19 Noviembre

Horarios F-11 18/19 Noviembre

15-11-2017

SABADO 18 NOV Equipo Rival Hora Campo Juvenil A CD Buñol 17:00 Camp Sant Marcel.li Cadete A Torrent CF 11:30 Camp Sant Marcel.li Cadete B...

Horarios F-8 18/19 Noviembre

Horarios F-8 18/19 Noviembre

15-11-2017

SABADO 18 NOV Equipo Rival Hora Campo Alevin A CDB Massanassa 10:00 Camp Sant Marcel.li Alevin B CDB Massanassa 10:00 Camp Sant Marcel.li Alevin E...

Presentación Club Colegio Salgui Temp 17/18

Presentación Club Colegio Salgui Temp 17/18

29-10-2017

El pasado 16 de Octubre fue otro de los días que guardaremos en el archivo de la historia reciente del Club Colegio Salgui. Con una ...

El Salgui, en el II Congreso de FB de la FFCV

El Salgui, en el II Congreso de FB de la FFCV

14-10-2017

Fuente fotos: FFCV Rubén Bea, jugador del cadete A representó al Salgui en la mesa de jugadores y entidades que el II Congreso de Fútbol...

Video destacado

Calendario

Diciembre 2018
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

NEWSLETTER

Leer condiciones de uso: Cláusula Newsletter

Resultados

  • Resultados 9/10/11/12 Noviembre

     

    RESULTADOS F-11

    10/11/12 NOV

    Juvenil A

    0

    1

    CDA San Marcelino

    Levante UD

    1

    0

    Cadete A

    Cadete B

    1

    3

    CDA San Marcelino

    Cadete C

    6

    1

    Torrent CF

    Cadete D

    1

    2

    UD Quart

    Levante UD

    0

    2

    Infantil A

    Infantil B

    2

    1

    CDA San Marcelino

    FB Alfara del Patriarca

    3

    0

    Infantil C

    Infantil D

    0

    2

    UD Quart

     

    RESULTADOS F-8

    9/11/12 NOV

    Fundacio VCF

    5

    1

    Alevin A

    Fundacio VCF

    4

    0

    Alevin B

    At. Beteró

    1

    9

    Alevin C

    Silla CF

    1

    3

    Alevin D

    CDJ Collvert

    7

    0

    Alevin E

    Fundacio VCF

    5

    1

    Benjamin A

    Fundacio VCF

    6

    0

    Benjamin B

    At. Beteró

    0

    7

    Benjamin C

    Fundacio VCF

    9

    0

    Prebenjamin A

    Avant Aldaia

    2

    1

    Prebenjamin B

    Juventud Manisense

    3

    3

    Querubín

Salgui escuela colaboradora del Valencia CF