ACTUALIDAD

Horarios F-8 26/27 Enero

Horarios F-8 26/27 Enero

23-01-2019

SÁBADO 26 ENE FUTBOL 8 Equipo Rival Hora Campo Alevin C CD Colegio Ausias March 9:00 Camp Sant Marcel.li Benjamin A CDB Massanassa 9:00 Camp...

Horarios F-11 26/27 Enero

Horarios F-11 26/27 Enero

23-01-2019

SÁBADO 26 ENE FUTBOL 11 Equipo Rival Hora Campo Juvenil A UD Quart Poblet 17:00 Camp Sant Marcel.li Juvenil B Torrent CF 19:00 Camp Sant...

CARMONA, nos vemos el jueves

CARMONA, nos vemos el jueves

04-12-2018

La FFCV y el periódico digital Esportbase.valenciaplaza.com se hacen eco del partido homenaje a Carmona. Esportbase 04/12/18: El Colegio Salgui EDE homenajeará a José Hernández...

Partido Homenaje a Carmona

Partido Homenaje a Carmona

22-11-2018

En recuerdo de nuestro amigo y Directivo del Club, José Antonio Hernández "Carmona", ofrecemos este partido entre la Selección Valenciana de Fútbol Sub-16 y nuestro...

Video destacado

Calendario

Abril 2019
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

NEWSLETTER

Leer condiciones de uso: Cláusula Newsletter

Resultados

  • Resultados 18/19/20 Enero

    RESULTADOS F-8

    18/19/20 ENE

    Torrent CF

    3

    1

    Alevin A

    CDB Massanassa

    1

    4

    Alevin B

    FS Picassent

    0

    11

    Alevin C

    Catarroja CF

    1

    2

    Alevin D

    Torrent CF

    0

    9

    Alevin E

    Torrent CF

    1

    1

    Benjamin A

    CDB Massanassa

    2

    3

    Benjamin B

    FS Picassent

    0

    5

    Benjamin C

    Biensa CF

    0

    7

    Benjamin D

    Benetusser

    0

    4

    Prebenjamin A

    Torrent CF

    0

    8

    Prebenjamin B

    Vall d’Alcalans

    0

    10

    Prebenjamin C

    Querubin

    7

    2

    FBCD Catarroja

     

    RESULTADOS F-11

    19/20 ENE

    CD Serranos

    5

    1

    Juvenil A

    CD Monte Sión

    1

    4

    Juvenil B

    Almussafes CF

    1

    3

    Juvenil C

    CF Historics

    0

    3

    Cadete A

    CDFB La Eliana

    3

    2

    Cadete B

    CFS Benissanó

    3

    7

    Cadete C

    Inter San José

    0

    1

    Infantil A

    Paterna CF

    0

    1

    Infantil B

    CD Cheste

    0

    6

    Infantil C

    CDB Massanassa

    0

    6

    Infantil D

    CD Buñol

    2

    3

    Infantil E

Salgui escuela colaboradora del Valencia CF