ACTUALIDAD

Horarios F-8 21/22 Abril

Horarios F-8 21/22 Abril

19-04-2018

SÁBADO 21 ABR Equipo Rival Hora Campo Alevin A CF San Jose 15:00 Camp Sant Marcel.li Alevin B Mislata UF 15:00 Camp Sant Marcel.li Alevin...

Horarios F-11 21/22 Abril

Horarios F-11 21/22 Abril

19-04-2018

SÁBADO 21 ABR Equipo Rival Hora Campo Juvenil A Paterna CF 18:45 Camp Sant Marcel.li Juvenil B Atlético Sedaví 16:45 Camp Sant Marcel.li Cadete B...

Torneos Pascuas 2018

Torneos Pascuas 2018

02-04-2018

TORNEO MARENOSTRUM INFANTIL A Infantil A 7 1 CD Amigó Infantil A 0 6 Reus Infantil A 2 0 Sistrells 19/20 puesto Infantil A 2...

Alevin A Campeón Torneo Gandía

Alevin A Campeón Torneo Gandía

04-03-2018

El Alevín A se alzó el pasado fin de semana con el trofeo Ciudad de Gandía, en el que participaban un total de 48 equipos....

Video destacado

Calendario

Enero 2020
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

NEWSLETTER

Leer condiciones de uso: Cláusula Newsletter

Resultados

  • Resultados 21/22 Abril

    RESULTADOS F-11

    21/22 ABR

    Juvenil A

     

     

    Paterna CF

    Juvenil B

     

     

    Atlético Sedaví

    Burjassot CF

     

     

    Cadete A

    CDFB La Eliana

    0

    1

    Cadete B

    CD Colegio Oller

    1

    0

    Cadete C

    CD Utiel

    8

    0

    Cadete D

    Burjassot CF

     

     

    Infantil A

    CDFB La Eliana

     

     

    Infantil B

    CD El Rumbo

     

     

    Infantil C

    CD Utiel

    2

    0

    Infantil D

     

    RESULTADOS F-8

    21/22 ABR

    Alevin A

    2

    1

    CF San Jose

    Alevin B

    4

    2

    Mislata UF

    CF San Jose

    2

    4

    Alevin C

    Mislata UF

    6

    0

    Alevin D

    CD AT Museros

     

     

    Alevin E

    Benjamin A

    1

    3

    CF San Jose

    Benjamin B

    1

    2

    Mislata UF

    CF San Jose

    4

    3

    Benjamin C

    Mislata UF

    3

    2

    Benjamin D

    Patacona CF

    8

    2

    Prebenjamin A

    CD San Marcelino

    1

    4

    Prebenjamin B

    At Nazaret

    4

    0

    Querubín

Salgui escuela colaboradora del Valencia CF