Domingo, 05 Mayo 2019 15:47

RESULTADOS F-8

3/4 MAY

Alboraya UD

1

1

Alevin A

Alboraya UD

3

2

Alevin B

UDB Alfafar

3

2

Alevin C

E1-Valencia

3

4

Alevin D

Massanassa

1

10

Alevin E

Alboraya UD

2

3

Benjamin A

Alboraya UD

2

0

Benjamin B

UDB Alfafar

2

2

Benjamin C

Benjamin D

3

5

Contaduit

EEPP San José

2

1

Prebenjamin A

Ciutat Valencia

1

8

Prebenjamin B

Silla CF

7

0

Prebenjamin C

 

RESULTADOS F-11

4/5 MAY

Juvenil A

4

2

Bº La Luz

Juvenil B

3

5

CD Utiel

Juvenil C

0

0

CD Don Bosco

Avant Aldaia

0

6

Cadete A

At. Vallbonense

4

1

Cadete B

Burjassot CF

1

2

Cadete C

Avant Aldaia

0

5

Infantil A

At. Vallbonense

1

4

Infantil B

Benetusser

0

7

Infantil C

CD Serranos

0

7

Infantil D

CD Malilla

1

2

Infantil E

Calendario

Enero 2019
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Resultados

  • Resultados 17/18/19 Mayo

    RESULTADOS F-11

    18/19 MAY

    Juvenil A

    4

    0

    CFS Rocafort

    Juvenil C

    3

    2

    Almussafes CF

    Mislata UF

    0

    3

    Cadete A

    CDJ Collvert

    2

    3

    Cadete B

    FBCD Catarroja

    1

    1

    Cadete C

    Mislata UF

    0

    3

    Infantil A

    CDJ Collvert

    0

    3

    Infantil B

    CF E-1 Valencia

    1

    9

    Infantil C

    Los Silos CF

    2

    3

    Infantil D

    CFA Turis

    2

    5

    Infantil E

     

    RESULTADOS F-8

    17/18/19 MAY

    Sedavi CF

    2

    1

    Alevin A

    Sedavi CF

    4

    0

    Alevin B

    Alevin C/E

    7

    4

    San José

    Alevin E

    6

    5

    Villamarxant CF

    Sedavi CF

    2

    1

    Benjamin A

    Sedavi CF

    1

    5

    Benjamin B

    Benjamin D

    6

    2

    Biensa CF

    San José

    2

    1

    Prebenjamin B

    San José

    5

    1

    Prebenjamin C

     

    QUERUBIN CUP

    Querubin

    Querubín

    3

    2

    Alzira

    Querubín

    0

    2

    Inter San José

    Querubín

    0

    1

    Paiporta

     

    TORNEO PICAÑA

    Prebenjamín A

    Prebenjamin A

    7

    0

    Rambleta

    Prebenjamin A

    6

    0

    At. Sedaví

    Prebenjamin A

    2

    0

    Benetusser

    Prebenjamin A

    3

    0

    Alboraya

    CAMPEONES

     

    SAFOR CUP

    Salgui

    1

    2

    Almoines

    Salgui

    1

    0

    Gandía

    SEMIFINALES

    Salgui

    0

    1

    Alcoyano

Salgui escuela colaboradora del Valencia CF