Domingo, 27 Marzo 2016 09:38

Torneos Semana Santa '16

Valora este artículo
(0 votos)

A continuación os detallamos los diferentes resultados, de los Torneos en los que la escuela ha participado en esta Pascuas

 

TORNEO SEDAVI 28.03

QUERUBINES

COLEGIO SALGUI CAMPEON

 

TORNEO CERÁMICA ONDA

QUERUBIN

Querubín

1

0

San Jose

EES Villarreal

0

6

Querubín

Querubín

5

0

Racing Onda

SEMIFINALES

Querubín

5

0

Onda

FINAL

San Jose

2

1

Querubín

 

TORNEO VALENCIA CUP

INFANTIL A

Torrelló CF

0

6

Infantil A

Infantil A

2

0

Dartford CF

Unió FB Jabac i Terassa

3

0

Infantil A

SEMIFINALES

FB At Puertollano

0

2

Infantil A

FINAL

Infantil A

  0

  2

Unió FB Jabac i Terrassa

  

TORNEO PEPE AZNAR

INFANTIL B

CD Roda

0

2

Infantil B

Torrefiel Ath

0

1

Infantil B

CD Almazora

0

1

Infantil B

CD Don Bosco

1

0

Infantil B

SEMIFINALES

Infantil B

0

5

CD Castellón

 

TORNEO CASTELLON

CADETE A

Almazora

0

0

Cadete A

San Pedro

0

0

Cadete A

Torre Levante

1

2

Cadete A

Villarreal

0

2

Cadete A

CUARTOS FINAL

Club La Vall

1

0

Cadete A

 

TORNEO VALENCIA CUP

CADETE B

FB At Puertollano

1

1

Cadete B

Cadete B

1

1

Paterna CF

Cadete B

3

1

Deustche Schule

SEMIFINALES

UD Betera

6

0

Cadete B

 

TORNEO VALENCIA CUP

PREBENJAMIN A

Prebenjamin A

8

0

Paterna CF

UD Bétera

6

9

Prebenjamin A

SEMIFINALES

Prebenjamin A

7

1

El Puig CE

FINAL

Prebenjamin A

 8

 2

UD Bétera

 

TORNEO CERAMICA ONDA

PREBENJAMIN B

Onda

0

0

Prebenjamin B

Torre Levante

4

0

Prebenjamin B

Prebenjamin B

0

2

At. Madrid

 

TORNEO CERAMICA ONDA

PREBENJAMIN C

Levante UD

0

1

Prebenjamin C

Prebenjamin C

2

1

Torre Levante

Onda

1

2

Prebenjamin C

Prebenjamin C

4

0

Elche CF

Valencia CF

2

1

Prebenjamin C

 

TORNEO CERÁMICA ONDA

BENJAMIN A

Benjamin A

2

2

Córdoba CF

Onda

0

2

Benjamin A

Benjamin A

13

0

Onda

SEMIFINALES

Benjamin A

2

0

Torre Levante

FINAL

Benjamin A

1

0

Onda

 

TORNEO CERAMICA ONDA

BENJAMIN C

Benjamin C

0

0

Barcelona

Benjamin C

1

2

Castellón

Benjamin C

5

0

Onda

 

TORNEO BENJAMIN D

Torrent CF

8

0

Benjamin D

Alzira CF

0

1

Benjamin D

Benjamin D

1

0

Massamagrell

SEMIFINALES

Benjamin D

 

 

 

 

TORNEO DE OLIVA

ALEVIN A

Alevin A

5

2

Portuarios

Alevin A

0

1

Elche CF

Alevin A

2

2

Sedavi CF

Alevin A

1

0

Amistad CF

SEMIFINALES

Alevin A

0

0

Levante UD

ELIMINADO POR PENALTIS

 

TORNEO CERAMICA ONDA

ALEVIN C

At. Madrid

3

1

Alevin C

Alevin C

4

1

Onda

Valencia CF

1

2

Alevin C

FINAL

Alevin C

0

0

At. Madrid

CAMPEON POR PENALTIS

  

TORNEO VALENCIA CUP

ALEVIN D

Alevin D

6

1

CF Amistat

Alevin D

2

5

FB Puertollano

Stuttgart CF

0

0

Alevin D

SEMIFINALES

Alevin D

5

6

FB Puertollano

 

 

Visto 515 veces