Miércoles, 15 Noviembre 2017 17:07

Horarios F-11 18/19 Noviembre

SABADO 18 NOV

Equipo

Rival

Hora

Campo

Juvenil A

CD Buñol

17:00

Camp Sant Marcel.li

Cadete A

Torrent CF

11:30

Camp Sant Marcel.li

Cadete B

CDFB L’ Eliana

15:00

Camp Sant Marcel.li

Cadete C

Quelmo- Manises

9:30

Mpal. Manises

Infantil A

Torrent CF

13:00

Camp Sant Marcel.li

 

DOMINGO 19 NOV

Equipo

Rival

Hora

Campo

Juvenil B

Torrent CF

12:30

Camp Sant Marcel.li

Cadete D

Avant Paterna

12:15

Viña del Andaluz

Infantil B

CDFB L’ Eliana

10:45

Camp Sant Marcel.li

Infantil C

CD El Rumbo

9:00

Camp Sant Marcel.li

Infantil D

Avant Paterna

10:30

Viña del Andaluz

Publicado en Noticias
Miércoles, 15 Noviembre 2017 17:05

Horarios F-8 18/19 Noviembre

SABADO 18 NOV

Equipo

Rival

Hora

Campo

Alevin A 

CDB Massanassa

10:00

Camp Sant Marcel.li

Alevin B

CDB Massanassa

10:00

Camp Sant Marcel.li

Alevin E

EF Dep. Jucar

15:00

Camp Sant Marcel.li

Benjamin A

CDB Massanassa

9:00

Camp Sant Marcel.li

Benjamin B

CDB Massanassa

9:00

Camp Sant Marcel.li

Benjamin C

EF Dep. Jucar

17:15

Camp Sant Marcel.li

Benjamin D

CD Malilla

9:00

Camp Sant Marcel.li

Prebenjamin A

CF EE San José

16:00

Camp Sant Marcel.li

Prebenjamin B

CF Juv. Chiva

10:15

Camp Sant Marcel.li

Querubín

Avant Paterna

13:00

Camp Sant Marcel.li

 

DOMINGO 19 NOV

Equipo

Rival

Hora

Campo

Alevin C

EF Dep. Jucar

10:00

Camp Sant Marcel.li

Alevin D

CD Malilla

11:30

Camp Sant Marcel.li

Publicado en Noticias
Miércoles, 12 Abril 2017 16:58

Torneos Pascuas '17

TORNEOS FUTBOL-8 PASCUAS ‘17

Equipo

Torneo

Fechas

Alevin A

Torneo “Primer Toque”

14 al 16 Abril

Alevin B

Torneo “David Villa”

14 al 16 Abril

Alevin C

Torneo “Valencia CF Soccer Cup”

14 al 16 Abril

Alevin D

Torneo “Gregorio Orea”

Massamagrell 14 al 16 Abril (mañanas)

Benjamin A

Torneo “Primer Toque”

14 al 16 Abril

Benjamin B

Torneo “Gregorio Orea”

Massamagrell 13 Abril (Tardes)

Benjamin C

Torneo “Primer Toque”

14 al 16 Abril

Prebenjamin A

Torneo “Gregorio Orea”

Massamagrell 16 Abril (mañana)

 

TORNEOS FUTBOL-11 PASCUAS ‘17

Equipo

Torneo

Fechas

Infantil A

Torneo José Mangriñán

“Vall d’Uixò”

14 al 16 Abril

Infantil B

Torneo “Gregorio Orea”

Massamagrell 16 Abril (Tardes)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Publicado en Noticias
Viernes, 23 Septiembre 2016 17:16

Sábado 24 Juvenil A-Levante UD

El Sábado 24, el Juvenil A disputa la segunda jornada del ejercicio ligero 16-17. En el estreno liguero como local, recibe al exigente Levante UD.

El equipo necesitará, seguro, de tu apoyo incondicional en un partido de máxima exigencia.

Te esperamos!!

Amunt Salgui

Publicado en Noticias